ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292

Achille Tominetti

(Milano 1848 - Miazzina 1917)

SCORCIO DI LAGO CON BARCA

olio su tela, cm 27,5x47

GLYMPSE OF LAKE WITH A BOAT

oil on canvas, 27.5x47 cm