ARCADE | DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO

6 MARZO 2024
Asta, 1292
205

Scuola Inglese, sec. XIX

Stima
500 / 800

      Scuola Inglese, sec. XIX

MARINA

olio su tela, cm 29x38

English school, 19th century

MARINA

oil on canvas, 29x38 cm

Provenienza

Eredi Renato Fucini