INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

VERSATOIO, TOSCANA, SECOLO XIX

in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e pietre tenere, sagomato a forma di cigno, il collo a fungere da manico; cm 17,5x18x7,5

A TUSCAN EWER, 19TH CENTURY