INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

in porcellana bianca decorata in monocromia blu a motivo floreale e trofei, con bordo superiore, prese a motivo di frutta e base con quattro piedi ferini in bronzo dorato, cm 28x43x30,5

A FRENCH VASE, 20TH CENTURY