INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

TAVOLO IN STILE INGLESE DEL SECOLO XIX

in mogano con applicazioni in bronzo dorato sulla fascia e ai piedi, completo di quattro prolunghe; cm 78x192x140; completo di quattro prolunghe da cm 50 ciascuna

AN ENGLISH STYLE TABLE, 19TH CENTURY