INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

SEI SEDIE, PIEMONTE, SECOLO XVIII

in legno laccato color verde e impreziosite da decori in legno dorato, con schienale a giorno, cm 90x49x52

SIX PIEDMONTESE CHAIRS, 18TH CENTURY