INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola veneta secolo XVIII

SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI

sei dipinti ad olio su vetro, cm 25x31 ciascuno

Entro cornici in legno intagliato, laccato e dorato