INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola veneta, secolo XVIII

ALLA FONTANA

olio su tela, cm 175x149

Entro cornice in legno dorato

VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM