INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola romana, secolo XVIII

COPPIA DI CAPRICCI ARCHITETTONICI

olio su tela, cm 94x63

Entro cornici in legno dorato

ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF ARCHITECTURAL CAPRICCIOS, OIL ON CANVAS, 94X63 CM