INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII

NATURA MORTA CON FIORI E STATUA CLASSICA

olio su tela, cm 141x117,5

Entro cornice in legno dorato

NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH FLOWERS AND A CLASSIC SCULPTURE, OIL ON CANVAS, 141X117,5 CM