INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287
24

Scuola napoletana, secolo XIX

Stima
6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI

olio su tela, cm 42x130

Entro cornici in legno dorato