INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola lucchese, fine secolo XVIII

COPPIA DI PAESAGGI CON ARCHITETTURE

tempera su tela, cm 147x192

Entro conici in legno dipinto

Provenienza
Eredi Fucini

LUCCHESE SCHOOL, LATE 18TH CENTURY, A PAIR OF LANDSCAPES WITH ARCHITECTURES, TEMPERA ON CANVAS, 147X192 CM