INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola italiana, secolo XIX

GIOCHI DI PUTTI

olio su tavola, cm 95x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato

ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, GAMES OF PUTTI, OIL ON PANEL, 95X116 CM