INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola italiana, fine secolo XVII

RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS

1697

olio su tela, cm 126x95

Entro cornice intagliata e dorata

ITALIAN SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697, OIL ON CANVAS, 126X95 CM