INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola fiamminga, secolo XVIII

SCENA DI BANCHETTO

olio su tavola, cm 81x115

Entro cornice in legno dorato

FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, 81X115 CM