INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287
74

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 105x83

Entro cornice in legno laccato e dorato

NORTHERN ITALY SCHOOL, 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A GENTLEMAN, OIL ON CANVAS, 105X83 CM