INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Scuola del secolo XVIII

SCENA ALLEGORICA

olio su tela, cm 55x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato

SCHOOL OF THE 18TH CENTURY, ALLEGORICAL SCENE, OIL ON CANVAS, 55X116 CM