INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

in marmi policromi a formare un motivo di quadrati alternati a rombi, cornice esterna in marmo bianco con bordo a becco di civetta, di forma quadrata, cm 5x122x122

A ROMAN TABLE TOP, 19TH CENTURY