INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

PAVONE, TOSCANA, FINE SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, cm 52,5x40,5x26

A TUSCAN PEACOCK, LATE 18TH CENTURY