INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

GRANDE RAMO IN CORALLO

montato su mensola in legno intagliato e dorato, cm 85x92x18 complessivamente (base alt. cm 21)

A LARGE CORAL BRANCH