INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287
50

FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX

in gesso patinato, raffigurante busto virile inginocchiato su base di forma ovale, cm 100x46x58

AN ACEPHALOUS FIGURE, 19TH CENTURY