INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

COPPIA DI OBELISCHI, TOSCANA, SECOLO XIX

in cristallo di rocca montati su base in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e malachite, cm 32x8x7,5

A PAIR OF TUSCAN OBELISKS, 19TH CENTURY