INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in mogano con sottili intarsi e applicazioni in ottone, cm 125x56x56

A PAIR OF VIENNESE GUERIDONS, FIRST HALF 19TH CENTURY