INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287
57

COPPIA DI FIGURE, PIEMONTE, SECONDA METÀ SECOLO XIX

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

in terracotta policroma raffiguranti dignitari cinesi, cm 107x47x28 e cm 102x48x36

A PAIR OF PIEDMONTESE FIGURES, SECOND HALF 19TH CENTURY