INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

COPPIA DI APPLIQUES, PIEMONTE, SECOLO XIX

in bronzo parzialmente dorato a tre luci, decorate con tralci ornati da boccioli di fiori sparsi in porcellana policroma, cm 56x44x18

A PAIR OF PIEDMONTESE APPLIQUES, 19TH CENTURY