INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287
12

COPPIA DI APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
1.000 / 1.500

in bronzo dorato e lavorato a girali, a quattro bracci con terminali montati a luci, cm 61x40x25

A PAIR OF FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY