INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Attribuito a Jan van Gool (l'Aia 1685-1763)

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su tela, cm 66x82

Entro cornice in legno dorato

ATTRIBUTED TO JAN VAN GOOL, A LANDASCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS, OIL ON CANVAS, 66X82 CM