INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Artista fiorentino, secolo XVII

SALOMÈ CON LA TESTA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 81,5x63

Entro cornice in legno intagliato e dorato

FLORENTINE ARTIST, 17TH CENTURY, SALOMÈ WITH THE HEAD OF SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS, 81,5X63 CM