INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Artista fiammingo, secolo XVII

FANCIULLE IN UN PAESAGGIO CON MERCURIO

olio su tela, cm 117x168

Entro cornice in legno dorato

FLEMISH ARTIST, 17TH CENTURY, GIRLS IN A LANDSCAPE WITH MERCURY, OIL ON CANVAS, 117X168 CM