INTERNATIONAL FINE ART

23 APRILE 2024
Asta, 1287

Artista attivo a Roma, secolo XVIII

COPPIA DI CAPRICCI CON EDIFICI CLASSICI E FIGURE

olio su tela, cm 169x217

ARTIST ACTIVE IN ROME, 18TH CENTURY, A PAIR OF CAPRICCIOS WITH CLASSICAL ARCHITECTURES AND FIGURES, OIL ON CANVAS, 169X217 CM