ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
21

Seguace di Andrea Schiavone, sec. XVI

Stima
10.000 / 15.000

(Zara, circa 1510 - Venezia, 1563)

MADONNA CON BAMBINO

olio su tea, cm 163x105

Follower of Andrea Schiavone, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 163x105