ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola veronese, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veronese, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO, SANT'ANTONIO, SAN FRANCESCO E ANGELI

olio su ardesia, cm 45x37

Veronese school, 17th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT ANTHONY, SAINT FRANCIS AND ANGELS

oil on slate, cm 45x37