ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
15

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000

Scuola veneta, sec. XVII

L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su tavola, cm 29x21,5

Venetian school, 17th century

CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on panel, cm 29x21,5