ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
22

Scuola veneta, sec. XVI

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVI

ULTIMA CENA

olio su tela, cm 205,5x155

Venetian school, 16th century

THE LAST SUPPER

oil on canvas, cm 205,5x155