ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
30

Scuola veneta, fine sec. XV / inizi XVI

Stima
4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

CRISTO CROCIFISSO TRA I SANTI GIROLAMO E BERNARDO TOLOMEI

olio su tela, cm 44x28

Venetian school, late 15th - early 16 century

CRUCIFIXED CHRIST BETWEEN SAINT JEROME AND BERNARDO TOLOMEI

oil on canvas, cm 44x28