ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

IL VIAGGIO DI ABRAMO

olio su tela, cm 127x207

Neapolitan school, 17th century

THE JOURNEY OF ABRAHAM

oil on canvas, cm 127x207