ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
16

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVII

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 173x104,5

Neapolitan school, 17th century

THE CORONATION OF THE VIRGIN

oil on canvas, cm 173x104,5