ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 93x77

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLMAN

oil on canvas, cm 93x77