ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
24

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

olio su tavola, cm 63x49,5

Lombard school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 63x49,5