ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
11

Scuola ferrarese, sec. XVII

Stima
1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola ferrarese, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tavola, cm 22x29,5

Ferrarese school, 17th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on panel, cm 22x29,5