ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.500

Scuola emiliana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA FEDE E DELLA SPERANZA

olio su tela, cm 123,5x97

Emilian school, 18th century

ALLEGORY OF FAITH AND HOPE

oil on canvas, cm 123,5x97