ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVIII

ERCOLE E ONFALE

olio su tela, cm 36,5x56

Emilian school, 18th century

HERACLES AND OMPHALE

oil on canvas, cm 36,5x56