ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
19

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000

Scuola emiliana, sec. XVII

ARTEMISIA

olio su tela, cm 94,5x71

Emilian school, 17th century

ARTEMISIA

oil on canvas, cm 94,5x71