ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
23

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN GEROLAMO

olio su tela, cm 58x78

Emilian school, 17th century

SAINT JEROME

oil on canvas, cm 58x78