ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola di Giovanni Paolo Panini, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

VEDUTA DEL COLOSSEO E DELL'ARCO DI COSTANTINO

olio su tela, cm 61X98

Workshop of Giovanni Paolo Panini, 18th century

A VIEW OF COLOSSEUM AND THE ARCH OF CONSTANTINE

oil on canvas, cm 61x98