ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
27

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVI

Stima
6.000 / 8.000

LO SPOSALIZIO DELLA VERGINE

olio su tavola, cm 144x171,5

North Italian school, 16th century

THE MARRIAGE OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 114x171,5