ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Scuola baroccesca, sec XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIUSEPPE

olio su tavola, cm 28x21,5

Barocci school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINT JOSEPH

oil on panel, cm 28x21,5