ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Faustino Bocchi

(Brescia, 1659 -1741)

LA CONDANNA

olio su tela, cm 46x59

THE SENTENCE

oil on canvas, cm 46x59