ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281

Attribuito a Lorenzo Pasinelli

Stima
6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

(Bologna 1629-1700)

SAN SEBASTIANO CON IRENE

olio su tela, cm 121,5 x 92

Attributed to Lorenzo Pasinelli

(Bologna 1629-1700)

SAINT SEBASTIAN WITH IRENE

oil on canvas, cm 121,5x92