ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

6 MARZO 2024
Asta, 1281
20

Artista fiammingo attivo in Veneto, sec. XVII

Stima
4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 93x130

Flemish Artist active in Veneto, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 93x130